MikroTik Chateau LTE12 (RBD53G-5HacD2HnD-TC&EG12-EA) проблемы модема EG12-EA

Добрый день, товарищи купившие сей дивайс, проблема изложу в конкретике, может кто то победил её…обновил я модем до версии EG12EAPAR01A12M4G , стоит последняя система от микротика 7.7 и что первым делом заметил пропала агрегация 7+7+3 или 3+3+7…сейчас работает только я 1+3 или 3+7 или только 7…вопрос к знатокам, можно ли сделать отката прошивки…на нормальную с агрегацией, вопрос писали ли Вы в микротик сапорт? писал там этот вопрос после выхода прошивки EG12EAPAR01A12M4G этого модема задали уже без меня сто тысяч раз, и у микротика всё в порядке с этим делом, откат по тем мануалам ,что есть на форуме я пробывал…качал обновлял …но после закачки и якобы обновления версия модема остаётся последней, готовится ли новое обновление с исправлением баги, если ,нет то где можно взять подробную инструкцию, об откате прошивки до строй рабочей версии. Спасибо за ранее.

Hello, may I ask what firmware version you are using now? What firmware version would you like to return? You can query the current firmware version using the AT+QGMR command.